Вы здесь: Новости
Мы приняли участие в конкурсе на предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства

ООО "ЗСО "КаВик" уведомлят о выборочном повышении цен на продукцию в среднем на 3% с 01.10.2023 года, в связи с повышением стоимости транспортных услуг, кроме того уведомляем о повышении отпускных цен на оборудование для прогрева бетона и грунта с 25.09.2023 года, актуальные цены в прайс листе представленном на сайте.
Конкурс
При поддержке Департамента инвестиционного развития Смоленской области ООО "ЗСО "КАВИК" приобрёл в 2015 году станок UNICORE по производству магнитопроводов (сердечников) для 1-фазных, 3-фазных, броневых трансформаторов.
В 2016 году был приобретён электромеханический координатно-револьверный пробивной пресс Advanced Machinery AMPe-750, что позволило сократить время технологической подготовки производства для новых видов продукции и нестандартных заказов, а также повысить качество изготовления корпусов.